Пользователь скрыл свои данные08.06.2026
пенал миленький, маленький, как раз на учебу.
покупала я его по скидке за 150 рублей и эту цену он благополучно оправдывает и даже превзаходит.
пенал лучше и дешевле чем в других каких либо магазинах, качество пенала хорошее, швы ровные, нитки не торчат, пенал удобно носить, а так же в него вмещает все самое необходимое: ручки, линейки, карандаши, маркеры, ластики ну и замазки.