Пенал-косметичка «Я всё...» пригодится и в школе, и в поездках: в одном отделении удобно хранить ручки и карандаши, а также косметику, кабели, наушники или мелкие аксессуары. Текстильный материал лёгкий и практичный для ежедневного использования — футляр не занимает много места в рюкзаке или сумке. Универсальный дизайн с милой тематикой котят и щенят подойдёт детям, подросткам и взрослым — для тех случаев, когда хочется, чтобы нужные мелочи были собраны в одном месте.

С этим товаром покупают

  • -17%

Пенал-косметичка "Я всё..."

4.7 (44 оценки)
Купили более 14 000 человек

Описание и характеристики

Пенал-косметичка «Я всё...» пригодится и в школе, и в поездках: в одном отделении удобно хранить ручки и карандаши, а также косметику, кабели, наушники или мелкие аксессуары. Текстильный материал лёгкий и практичный для ежедневного использования — футляр не занимает много места в рюкзаке или сумке. Универсальный дизайн с милой тематикой котят и щенят подойдёт детям, подросткам и взрослым — для тех случаев, когда хочется, чтобы нужные мелочи были собраны в одном месте.

Отзывы

4.7
44 оценки

Почему стоит купить:

  • милый дизайн
  • хорошее качество
  • вместительность
  • удобство использования
  • приемлемая цена

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Покупатели в восторге от пенала за его милый дизайн, качество и вместительность. Многие отмечают, что за свою цену он предлагает отличное соотношение цены и качества. Однако некоторые пользователи указывают на проблемы с долговечностью и лёгкостью загрязнения.
Сначала новые
пенал миленький, маленький, как раз на учебу.
покупала я его по скидке за 150 рублей и эту цену он благополучно оправдывает и даже превзаходит.
пенал лучше и дешевле чем в других каких либо магазинах, качество пенала хорошее, швы ровные, нитки не торчат, пенал удобно носить, а так же в него вмещает все самое необходимое: ручки, линейки, карандаши, маркеры, ластики ну и замазки.
Плюсы
качество хорошее
Минусы
нет
Очень красивый пенал, голубенький с котиком и надписями, хорошая штука и пол косметику подойдет и под обычный пенал в школу с карандашами, но больше для подростков пенал, размер обычный как у всех пеналов, гнется хорошо, купила детям в школу за пару лет до сих пор живой и не рвется, в рюкзак влази, дизайну соответствует яркий, молния легко бегает, пахнет вначале новой вещью
Брали пенал ребёнку в школу. Несмотря на свой размер, он очень вместительный. Все необходимые школьные канцелярские принадлежности легко в него помещаются. Интересный и смешной рисунок. Сделан довольно качественно, нитки нигде не торчат, застежка хорошо работает. Можно использовать не только как школьный пинал, но и как косметичку для всяких мелочей. За такую цену просто подарок
Если вы из тех, кто не носит с собой много письменных принадлежностей, а ограничивается парой ручек и карандашей, то этот пенал для вас. Он довольно компактный, но при этом всё самое необходимое вмещает. Качество неплохое, за свою цену очень даже приемлемое. Молния расстёгивается и застёгивается без проблем. Пользоваться пеналом одно удовольствие, рекомендую всем.