Прекрасный пенал, куплен дочке в школу. Она большая фанатка аниме, манги и всего, что с этим связано, поэтому, просила купить этот пенал.
Качество пенала отличное, шви прошиты ровно и хорошо, нитки и ткань нигде не вылезают, сама ткань очень приятная на ощупь, и, если пачкается, легко отстирывается. Молния тоже очень хорошая, отлично выполняет свою работу. Сам пенал очень вместительный.
Всем советую к покупке!