Мне нравятся товары с Пушин, милый такой котейка, заставляющий улыбнуться. Пенал ничем особенным не выделяется, он просто добротно сшитый и симпатичный, приятного клубничного цвета. Подходит, чтобы хранить и носить с собой вещички, не обязательно канцтовары или косметику. Пушин очаровашка, изображение котика прекрасно вписывается в оформление. Всё замечательно!