Хоть я и не фанат этих пироженок макарунс, но дизайн этого пенала мне понравился. Маленький, компактный, для какой-то мелочи. Удобно брать с собой в сумочку для пишущих принадлежностей, для косметики, для кистей, для всякой мелочи, даже для лекарств с собой, как мини-аптечка. К качеству есть претензии – прошит так себе, в любой момент может шов разойтись, как это было в моём случае. Пришлось вручную зашивать и перепрошивать полностью.