Пользователь скрыл свои данные18.04.2026
В принципе хороший пенал.Покупала только из за мягкого котика по середине,чтобы внимать стресс хвпахп,справляется с этой задачей на ура.В плане качества хорошо сделан.Но единственное что может не понравится так это обьем пинала.В него мало что вместится,но для основной канцелярии,по типу несколько ручек,корректор,линейки,ластика и карандаша и может что то еще,самое то.