Покупали девочке в третий класс. Выбирали по внешнему виду, достаточно вместительный, для ребенка самое то. Сверху материал полупрозрачный, снизу мягкий, меховой. Внутри тканевая подкладка. Не пачкается, хорошо оттирается и стирается. Не линяет. Пришел хорошо упакованный, в пластиковой упаковке и внутри поролоновая подкладка. Никаких повреждений, нитки не торчат, молния хорошо застегивается и расстегивается.