Люблю пазлы где много деталей, их мне хватает чуть-чуть на подольше. По качеству ничего плохого сказать не могу, меня устроило, детали все ровные, очень яркие. Результат получился очень красивым, мне понравился, любуюсь картиной до сих пор, собирается достаточно легко. Минусов не обнаружила, всем обязательно рекомендую приобрести.