Панды, панды и ещё панды! Больше панд. Пазл огромный, очень сложно такие собирать и сохранять где-нибудь целыми, признать, хотела бы поменьше, но чем больше пазл, тем не только более утомляюще его собирать, но и более интересно! Это очень сложно, но в конце, когда оглядываешь результат, остаёшься очень довольным и гордым собой. Такие огромные пазлы определенно стоят усилий, а ещё приятней их собирать, когда нравится картинка. Кому не нравятся панды?