Купила этот пазл племяннику на день рождение, но в итоге получилось, что пазл остался у нас. Неоднократно с ребенком пытались его собрать, но неудачно. Очень много однотонных элеметов, в результате не понимаешь где что. Пазл так и лежит в коробке.
Плюсы
Собачка хорошенькая на изображении. Вот, наверно, и всё.
Минусы
Очень много однотонных элементов, в итоге не понятно, где какая часть. Взрослому тяжело собрать, не говоря уже о ребенке. Еще не понравилось, что элементы маленькие и не плотные. В какой раз убеждаюсь, что пазлы лучше всего покупать деревянные.