Фигурный пазл пробовала собирать впервые, не скажу что было очень легко, пришлось повозиться, но мне было достаточно интересно. Качество меня вполне устроило, детали обработанные, не очень яркие, все разной формы. Я достаточно долго рассматривала детальки, мне было очень любопытно. Минусов не обнаружила, всем обязательно рекомендую.