Пазл отличный, цвета яркие, насыщенные. Картинка приклеена хорошо, нигде не отслаивается. Сами пазлы в количестве 30 штук не мелкие, достаточно крупные. Для развития моторики ребенка 4-х лет самое-то. Первый раз пазл ребенок собрал минут за 20-30. Хорошая штука, чтобы немножко занять ребенка хоть на какое-то время.