Как же они прекрасны. Хуа Чен и Се Лянь!!!
Я эти пазлы собралаи разобрала уже раза 3 или 4. Жалко конечно, что мало деталей и собирается быстро, но от этого она не становится хуже)))
Прочитаны все тома, столько стекла я ещё не ела, но история всё равно интересная.
Надо купить клей для пазлов и повешать на стену, как картину))
Плюсы
Боже, всё прекрасно и восхетительно))
Минусы
Не вижу не каких минусов))