Купил и пополнил свою домашнюю коллекцию Александра Дюма (отца) очередным романом " Паж Герцога Савойского". Роман мне очень понравился, узнаешь много исторических моментов и нюансов, в данном произведении узнаем о череде войн, которые вела Франция против Испанской империи и её ближайших союзниках (как например Англия), мы погружаемся в интриги королевского двора того времени. Советую всем, приятного чтения.