очень качественная паста для моделирования, мне ее рекомендовали знакомые которые занимаются глиноделием, но мне было достаточно тяжело с ней работать так как я лепила в первый раз
Плюсы
не сильно сушит кожу в отличии от других глин/паст, в принципе новичкам будет с ней работать на ного легче в отличии от любой глины(глина ещё и сушит кожу сильно)
Минусы
минусов нету, все отлично