Не знаю, насколько я правильно поступила но взяла эту пасту, которая глина для создания подсвечника. Ранее никогда таким не занималась, поэтому насмотревшись роликов, как делать подсвечник, по наитию выбрала эту глину.
Изначально я думала, что она будет несколько влажнее, чем оказалась на самом деле, да, она пластичная, но ее сложно разминать, и она довольно быстро сохнет, что при моем отсутствии опыта в лепке сыграло плохую шутку, но для более профессиональных рукодельников это, наверное, будет плюсом