Роман известной шведской писательницы Катарины Масетти рассказывает о пылких чувствах двух молодых людей - простого фермера и городской интеллектуалки с утонченным вкусом. Казалось бы, герои настолько разные люди, что у их любви нет будущего, и все же судьба не позволяет им расстаться.
.
.На русском языке издается впервые.
Парень с соседней могилы
Этот товар закончился
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 253
- Вес 500 г
- Год издания 2004
- Издательство Текст
- Серия Впервые
- Автор Катарина Масетти
- Размер 0x12x16.5
- ID товара 2027832
- ISBN 5-7516-0460-1, 978-5-7516-0460-8
Отзывы
Без спойлеров. Отличный роман, простая, но душевная история отношений, вполне жизненна. Конечно главные герои понравятся не всем, потому что иногда их поступки уж действительно не соответствуют никакой человеческой логике. Но каждому своё, и не нам как говорится судить о поступках других людей. Эта история будет вас приятно согревать, местами будет очень захватывающе, а иногда вы будете беситься и страстно ненавидеть что-то или кого-то. Серьезно! Хороший любовный роман, где каждый найдёт что-то, что ему по душе. Если что у книги есть прямо продолжение "Семейная могила", это дилогия.
Плюсы
Читается легко, увлекает, хочется дочитать до последней страницы.
Минусы
Не нашла минусов, только уж ну слишком неправдоподобный Бэнни. Нет он вполне себе правдоподобный, скорее его тупость и глупость не правдоподобна.
Парень и девушка знакомятся на кладбище (отсюда и название, да). Они абсолютно разные, но каждый из них ищет пару. Он обитает на ферме, разводит коров и хочет найти хозяйственную девушку, умеющую готовить. Она работает в городе в библиотеке, не готовит совсем и видит рядом с собой читающего мужчину, с которым можно вести умные беседы. И мы, и они видят, что это не подходящая партия, но что делать со страстью?
Мне понравился этот любовный роман, хотя такой жанр я и не люблю! Это очень весело и весьма увлекательно! Милый, забавный и актуальный сюжет, персонажи яркие, запоминающиеся, живые.
Кончается книга на самом интересном месте, однако есть продолжение.
Мне понравился этот любовный роман, хотя такой жанр я и не люблю! Это очень весело и весьма увлекательно! Милый, забавный и актуальный сюжет, персонажи яркие, запоминающиеся, живые.
Кончается книга на самом интересном месте, однако есть продолжение.