Пользователь скрыл свои данные11.05.2026
Прекрасная папка уголок, замечательно справляется со своими функциями.Тактильно приятная, не большого размера. Не первая у меня уже в орсинале, удобна для всяческого ношения, открыток вырезанных заготовок, распечатанных бумаг и всяческих мелочей.
Сама использую ее как для сохранения рабочих бумаг, повторюсь, что всё остается в целостности, не капельки не мнется.