Брала на замену старых папок. Размера А5, глянцевая, я бы сказала, что не очень плотная, но выглядит крепко, для меня ещё очень удобно, что застежка — это зип-молния. Для полиса подошло. Есть ещё кармашек, ребёнок облюбовал для своих карточек, которые меняет по настроению, не знаю, для чего он, но можно что хочешь туда пристроить. Несколько месяцев в обиходе, какие-то лежат хранятся, все целые невредимые.