Прекрасная папка, использовала её сначала для сдачи ОГЭ и ЕГЭ, а сейчас в ней таскаю всё необходимое для получения прав на категорию Б.
Закрывается всё надёжно и нигде ничего не порвалось, и не сломалось.
(Хотя по секрету могу сказать, что сдаю я уже достаточно долго. То бросаю из-за учёбы, то возобновляю с диким желанием ездить на машине, а не на общественном транспорте через весь город в час пик)
Надеюсь она мне принёс удачу