Супер вещь! Удобная, красивая и в модном цвете. С удовольствием таскаю ее с везде с собой. Но главное - брать папку чистыми руками :) Немного переживаю, что светлая подкладка со временем испачкается от распечаток, потому что не всегда есть под рукой файлы. Но пока что в этом плане с ней всё ок! Замок открывается без проблем, не заедает. Хорошо, что сочетается с цветом папки, из-за этого выглядит стильно и органично.