Пользователь скрыл свои данные10.03.2026
Всегда было проблемой, когда выходила на улицу с книгой: то снег, то дождь, и в итоге листы постоянно превращались в гормошку, да и пачкались очень. В сумке тоже не всегда было удобно таскать, то испачкается, то поцарапается. Очень долго искала подходящую папочку для книг, и как же была рада что такая нашлась в вашем магазине, влезает практически любая книга и выглядит красиво.
Минусы
Хорошо было бы добавить петельку/ручку, чтобы иногда освобождать руки