Пользователь скрыл свои данные22.06.2026
Хорошая папка формата а3 на молнии. Размер подходит для альбомных рисунков или чертежей на ватмане размером а3. Удобно носить с собой, однако ручки очень тонкие и могут врезаться в ладони, если вес юумаги будет большим или при долгой носке. В целом, материал хороший, молния удобная, можно носить много листов или не бояться их помять.
Плюсы
удобная папка для большого количества листов