Прикольный конвертик. Маленький. Материал плотненький, так что если умдуриться туда что-то засунуть, скорее-всего не помнётся. Кнопочка достаточно крепка, в меру труднооткрываемая, так что случайно не вскроется. Печать красивая, красочная и насыщенная. На счёт функциональности ничего сказать не могу, пока не придумала, что туда можно засунуть, но исполнение хорошее.