Пользователь скрыл свои данные15.04.2026
Люблю канцелярию этого бренда)
Во-первых они подкупают своим дизайном, пастельные спокойные цвета так и притягивают, это очень красиво и эстетично. Качество всегда отличное, жаловаться не на что) Папкой пользуюсь уже долгое время, нисколько не износилась, удобная, компактная, при этом вмещает много материала. Можно также хранить различную бутафорию для Скрапбукинга или наклейки.