Пользователь скрыл свои данные20.04.2026
Пройти мимо такой красоты просто невозможно. Цвета очень нежные, приятные. Сам пластик довольно плотный, что позволяет содержимому быть в большей сохранности. Очень удобный, вместительный. Мне еще нравится, что есть специальный кармашек для адресного листочка, всегда удобно подписать. Покупкой очень довольна.
Плюсы
Отличное качество. Долговечность. Красивые цвета.