Функционально отлично, дизайн хорош, котики всегда привлекают внимание не только детей, но и взрослых. Лично мне не понравилось в папке то, что поверхность пластика не гладкая, а шершавая. Не очень приятно для рук. Возможно это моё личное восприятие, поэтому оно не повлияло на оценку. В целом всё хорошо. Вмещает достаточное количество бумаг, документов, конвертов, ручек, мелочей. Можно хранить и носить с собой.