Папка хорошая, вмещает вполне себе файликов, причем хорошо забитых листами. Плюс у меня 2 тетради и немного канцелярии
Со временем «крышка» будет трескаться, так как постоянно открывать - закрывать надо, поэтому будьте готовы
Папка выдержала немало путешествий, но осталась цела, швы по бокам не разошлись, ничего нигде не «ранено», всё отлично 10/10
Лучше заказывайте онлайн