Пользователь скрыл свои данные15.04.2026
Купила папку для труда для сына. Папка сделана из плотного пластика, довольно жёсткая, хорошо держит форму. Внутри две прозрачные кармашка-отделения с резинками, удобно класть рисунки, аппликации и цветную бумагу, ничего не выпадает. Размер хороший, ничего не торчит и не мнётся. Молния крепкая, закрывается легко. Сын сам носит её в школу, говорит, что папка лёгкая и удобная.