Замечательная папка большого размера. Покупала дочке в школу под альбом для рисования. В нее отлично помещаются альбом, краски и кисточки, все необходимое находиться в одном месте и надежно закрыто на молнию, а не раскидано по всему рюкзаку. Качество папки очень хорошее, рисунок красивый, но в тоже время и не маркий. Папка выполнена из пластика, что позволяет ее с легкостью протереть салфетками, если ребенок запачкает ее красками. Покупкой довольна, папка стоит своих денег. Рекомендую!