Сумочка для а4 ну и для много чего другого. Очень понравилось принт. Гудетама если я не ошибаюсь. Очень милый такой. Мне все понравилось; качество, швы. Все супер вообщем. Покупала для сестренки , ей очень понравилось, в художественную школу как раз для нее брала . Вообщем , я всем советую эту сумочек , прикольная, красивая , мимишная, супер вообщем всем советую гудетама топчик