Интересная история. В данном издании перевод приятный, читается как по маслу. Единственный минус - это разделение одной части на два тома и так сразу с несколькими частями. Это не совсем удобно, но каждому свое. В издании страницы не выбеленные, а бежеватые, и глаз не слепит. Чернила не мажут. Читаю эту часть прямо сейчас и очень довольна. Сюжетные повороты порой выводят из равновесия, так что лучше читать без длительных перерывов.