Пользователь скрыл свои данные21.03.2026
Хорошие и качественные краски, не имеют неприятного запаха, очень легко смываются с рук, также легко и с одежды, имеют приятную текстуру, краски яркие со сроком годности тоже всё хорошо. Краски не так быстро высыхают, хотя конечно зависит от того на сколько будет толстый слой. В целом покупкой данных красок я довольна, могу советовать их к приобретению для ваших детей или вас самих.)