Пальчиковые краски идеально подходят для юных художников от 3 лет. Плотная укрывистая текстура приятна на ощупь, а красочный слой не трескается после высыхания. Гипоаллергенный состав на основе крахмала и косметических красителей легко смывается с кожи и отстирывается с одежды.

С этим товаром покупают

  • -17%

Пальчиковые краски 4 цвета по 40 мл, Lori

4.8 (11 оценок)
Купили более 2 700 человек

Описание и характеристики

Пальчиковые краски идеально подходят для юных художников от 3 лет. Плотная укрывистая текстура приятна на ощупь, а красочный слой не трескается после высыхания. Гипоаллергенный состав на основе крахмала и косметических красителей легко смывается с кожи и отстирывается с одежды.

Отзывы

4.8
11 оценок
0
0
1
0
10
Сначала новые
Краски хорошие. Покупкой осталась довольна
Плюсы
Прекрасные краски. По консистенции плотные, не жидкие, цвет яркий, насыщенный. При использовании краска не течет, не пачкает одежду. Дети рисуя пальчиками, оставляя отпечатки рук, остаются очень довольными, их счастью нет предела. Покупкой все остались довольны. Планируем приобрести ещё и не раз
Минусы
Минусов нет, только плюсы
Хорошие и качественные краски, не имеют неприятного запаха, очень легко смываются с рук, также легко и с одежды, имеют приятную текстуру, краски яркие со сроком годности тоже всё хорошо. Краски не так быстро высыхают, хотя конечно зависит от того на сколько будет толстый слой. В целом покупкой данных красок я довольна, могу советовать их к приобретению для ваших детей или вас самих.)
Краски очень яркие, ребенку очень интересно. А самое главное это все легко смывается, но я бы все равно рекомендовала рисовать в отведенном месте дома или следить за ребенком. Жаль лишь тратятся быстро, особенно если у вас, ребенок маленький как у меня. Но эмоции все равно стоят того. Особенно здорово, что нет никаких заморочек с тем, чтобы развести краски. Тут все просто берёшь и рисуешь на любой поверхности.
Пальчиковые краски
Это первые краски у моего ребенка. Сказать что ребёнок удивлён, это ничего не сказать. Насыщенные цвета, не жидкая текстура, на пальчик набирается хорошо, на бумагу ложится отлично. Мне показалось немного липко, но возможно так и должно быть, сравнить не с чем. Запах присутствует но не резкий. В принципе покупкой довольны. Четыре цвета пока достаточно. Отличная забава для ребенка и родителей.
Плюсы
Яркие, хорошо рисуют
Минусы
Не заметила