Пакет упаковочный "Буквоед" 30*40, выруб.ручка, Книга, п/э

Пакет упаковочный "Буквоед" 30*40, выруб.ручка, Книга, п/э

4.9 (234 оценки)
Купили более 610 000 человек

Описание и характеристики

Пакет упаковочный "Буквоед" 30*40, выруб.ручка, Книга, п/э

Отзывы

4.9
234 оценки

Почему стоит купить:

  • хорошее качество
  • плотный материал
  • высокая износостойкость
  • минималистичный дизайн
  • яркие акценты
  • вместительность
  • удобные ручки

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Покупатели высоко оценивают пакеты от «Читай-города» и «Буквоеда» за их качество, прочность и эстетичный дизайн. Пакеты удобны для переноски книг и подходят для многократного использования, что делает их практичным выбором.
Сначала новые
Пакеты буквоеда и читай-города самые лучшие, это факт, я пользуюсь ими годы. Плотные, выносят достаточно большой вес, минималистичный дизайн, яркие акценты, ничего лишнего - акцент на книги. В них можно подарить книги и будет ничем не хуже подарочного пакета или коробки.
- хорошее качество
- плотный материал
- высокая износостойкость
- минимализм
- яркие акценты
- на любой случай
Плюсы
- хорошее качество
- плотный материал
- высокая износостойкость
- минимализм
- яркие акценты
- на любой случай
Отличный, вместительный и прочный пакет. После покупки его можно использовать повторно. Например, носить в нём важные документы на работу или брать с собой ланч-бокс. Пакет читай-город предаст вам и вашему образу элегантный и образованный вид, так как в данном магазине закупаются умные и начитанные люди. Хочу отметить приятный цвет пакета. До этого момента не видела такой расцветки.
Пакет сети Буквоед, магазины которой есть в Санкт-Петербурге.
хороший пакет, много выдерживает книг, плотный и прикольная цитата на пакете)
Плюсы
не скучный пакет, сразу понятно что внутри него. ручки не растягивается и не красят руки это знак качества. достаточно вместительный, я в нем несла где то 6 книг даже намекаешь на то что порваться нет. можно запросто использовать как подарочный пакет на каждый праздник. многоразовый, можно купить один раз на несколько походов в магазин
Пакет довольно таки хороший, плотный. Можно сказать что порадовал . Материал приятный на ощупь, швы крепкие, ручки удобные. Вместительный, выдерживает вес без растяжений. Единственное краска слезла с пакета, но это не критично учитывая что там зонтики и иногда довольно-таки тяжёлые покупки находятся. Порадовало то что он не скучный , есть оформление (картинка). 5 из 5