Подарочные пакеты – самый простой, быстрый и удобный способ упаковать любой подарок. Просто выберете подходящий дизайн и размер. Пакет изготовлен из мягкого пластика, а изображение - яркое и насыщенное. Дарите подарки с любовью.
  • -17%

Пакет А4 32*25*11 "Акварель", пластик, ассорти

4.5 (10 оценок)
Купили более 2 400 человек

Описание и характеристики

Подарочные пакеты – самый простой, быстрый и удобный способ упаковать любой подарок. Просто выберете подходящий дизайн и размер. Пакет изготовлен из мягкого пластика, а изображение - яркое и насыщенное. Дарите подарки с любовью.

Отзывы

4.5
10 оценок
1
0
0
1
8
Сначала новые
Пакет замечательный: он очень яркий, красивый, сделан из пластика и очень прочный. Я просто проехала по всему городу, положила туда свой подарок, и он не порвался по пути. Подарок доехал целым и невредимым. Пакет очень понравился имениннику. Цена замечательная для такого качества. Дизайн пропечатан очень ярко. В общем, всем советую к покупке. Подойдёт для упаковки подарков на такие праздники: день рождения, Новый год. Меня зацепил очень яркий и классный дизайн.
Минусы
Нет
Пакет плотный, надежный. Полупрозрачный. Очень вместительный. Можно брать для подарка. Я брала носить сменную форму на работу. помещается в него очень много. Обед, форма, всякие мелочи. Ручки выдерживают большой вес без проблем. Выглядит стильно, по-летнему, свежо. Сочетается с любой одеждой. В качестве подарочного пакета будет очень красиво хорошо выглядеть. Все спрашивают, где брала
Минусы
нет
Пакет красивый, прочный, полупрозрачный. Отлично подходит для подарка.
Плюсы
Достаточно прочный, пластик держит форму, не сминается. Имеет удобный размер. Пакет имеет красивую расцветку, прозрачный. Имеет пластиковые ручки, которые очень хорошо прикреплены. Отличное дополнение к подарку. Качество замечательное , рекомендую для покупки.
Минусы
Дороговат, лучше покупать в период, когда действуют скидки.
Мне пакет очень понравился, красивый, нарядный, более практичный чем из бумаги , удобный формат, кажется небольшим, но таким вместительным! я покупала его , чтобы хранить вещи, которые не умещаютя на полках, это позволяет сохранять порядок , чтобы все было на своих местах. На моем пакете было приветствие на английском- * Все будет хорошо*, и когда я смотрю на него, сразу повышается настроение. Сделан он качественно и мне, кажется, что и в качестве пакета будет надежен и удобен. при всех достоинствах, еще и недорогой. Я им довольна, советую.
Плюсы
Красивый, удобный, недорогой
Минусы
нет