Советую к приобретению: открытки прекрасного качества в черно-белом исполнении.
Интересно "погулять" по старому городу и погрузиться в его историю;
удивляет то, как он изменился ,
но в тоже время остается ощущение, что есть на тех старых улицах что-то родное и знакомое.
Хотелось бы еще приобрести комплекты такого же качества и по той же цене.
Плюсы
Качество открыток.
Привлекательная цена.
Соотношение цена и качество.