Открытка авторская,очень красивая и тёплая.Видно что художник рисовал ее с умом и с сердцем.Оставила себе,потом может еще куплю,надеюсь сто она снова в продаже будет.Такие авторские открытки очень нужны,цена хорошая,по кошельку не дорого,можно ее подарить.,или к себе в дневник добавить.Жаль что раньше таких открыток не было.Нужно обязательно чтобы были,именно с городом Уфа
Минусы
быстро из продажи изчезает