Милая открытка, очень нравился фраза! и кстати в руках держать приятно. не знаю, что за материал, но такой, шершавый немного, как у бумаги для рисования акварелью, в общем, приятно руками трогать. На обратной стороне просто белая сторона, можно написать поздравление. Я положила под стол, пусть в трудные минуты приободряет)
Плюсы
Картинка, качество открытки, материал изделия