Пользователь скрыл свои данные01.05.2026
Замечательная почтовая открытка с изображением известного банковского моста в Санкт-Петербурге. Рисунок выполнен в стилистике под акварель, очень красиво смотрится. Открытка не тоненькая, можно наклеить на обороте марку по тарифу, подписать адрес и отправить по почте друзьям по переписке из путешествия. Прекрасный сувенир по приятной цене. Жалко, нет и с другими городами России таких же открыток в этой серии, почему то встречались только с изображениями Питера.