Обожаю такие открытки, они плотные, приятные на ощупь и тактильные, стильные. Для подарка очень крутые, а на обратной стороне есть линии для того чтобы написать пожелания. Они очень прочные, так что прослужит долго. Я покупаю уже который раз, очень нравяться они прикольные, я использую их как закладку для книг. Отличный вариант использования и мотивирует читать больше!)