Пользователь скрыл свои данные20.04.2026
Открытка очень хорошего качества Плотный матовый картон, приятный на ощупь, просвечивает. Печать чёткая, яркая. Внутри достаточно места для пожеланий, бумага не впитывает чернила, могла чуть размазаться, но это не критично. Даже не думала, что такие красивые открытки продаются в читай-городе, была приятно удивлена! Буду точно покупать ещё.
Плюсы
Покупаю уже не первый раз!