Качественная и красивая открытка из Екатеринбурга
Плюсы
Очень понравилась эта открытка в стиле фотоснимка на полароид, плотная бумага, очень красочная печать. Сзади есть место для подписи, чтобы была возможность отправить фото открытку по почте. Нравится, что в каждом городе в Читай-городе есть подобные открытки
Минусы
Минусов не обнаружено, рекомендую к покупке для собственной мини-коллекции