угарная открытка. Купила эту открытку чисто из-за прикола. Надпись «Непрочитанные книги умеют мстить» буквально про меня и мой список "надо прочитать", который растет быстрее, чем я успеваю читать...
Сама открытка классная, плотная, качественная, не гнется. Дизайн минималистичный. Цена приятная, не дорого, но выглядит дороже. Внутри достаточно места, чтобы написать поздравление