Купила маме открытку, она сказала, что прямо как из её детства в ретро стиле. Я сама не ожидала, но вещь реально вызывает ностальгию даже у меня, хотя я то поколение уже не застала. Картон плотный, печать качественная, четкая. С обратной стороны есть место для пожеланий. Единственный минус - цена высоковата для открытки, но если хочется порадовать близкого человека, то оно того стоит.