Пользователь скрыл свои данные21.06.2026
если честно, даже не знаю что написать в этом отзыве. открытка как открытка. хорошего качества, нарисовано очень хорошо,бумага прочная не рвется и не мнется. брала на подарок,подруге понравилось. ей уже пару месяцев,но бумага не чуть не пожелтела. вроде мелочь, но оставляет память надолго. всем советую, обязательно буду покупать ещё открытки на подарок,так и для себя