Красивая маленькая открытка, сразу зацепила взгляд, прям стою и думаю «ну ладно, ты со мной» ахаха и взяла. Бумага плотная, аккуратная, в руках держать приятно, не ощущается как какая-то дешевая картонка. Но цена конечно… я потом посмотрела и такая «эээ, за открытку? серьезно?» около 200 руб, если бы увидела сразу, возможно еще бы поторговалась с собой. В итоге 4 балла, красиво, но кошелек немного в шоке.