открытка с надписью
"LET'S ALWAYS COME BACK HOME" прям в душу запаоа. Такая теплая, домашняя, с легкой ноткой ностальгии. Бумага плотная, приятная на ощупь, шрифт четкий, без типографских косяков. Оформление минималистичное, но красивое, это и цепляет. Цена адекватная, за такое качество и настроение - вообще не жалко. Очень рекомендую всем, кто хочет сказать близким что-то важное без лишних слов.
Плюсы
Приятно трогать на ощупь, качество бумаги приятно
Минусы
Все супер, плохого не обнаружилось