Увидела на кассе открытку и сразу поняла, что должна купить и подарить родителям в благодарность за все, что они для меня сделали. Чуть не прослезилась прям на кассе. Очень красивая, приятная на ощупь, качественная, плотная картонка. Не мнется при первой же возможности, сохраняет изначальный свой вид. Нежные, постельные тона радуют глаз. Трогательная цитата, минималистичный дизайн, но при этом все по факту - ничего лишнего.