Обожаю эти открытки! Они крайне милые, добрый и красивые, кажется что в них нет ничего особенного, но каждая из них так тонко попадает в какие-то личные истории. Пройти мимо очень сложно. Иногда так е открытки помогают сказать что-то важное дорогим людям, когда у самого не хватает слов. Приятный бонус к любому подарку, или маленький кусочек вашего внимания. А может просто подарок самому себе с милым потом и теплой подписью, чтобы повесить на холодильник
Плюсы
Хорошее качество, красивая подпись