Пользователь скрыл свои данные20.05.2026
просто милейшая новогодняя открытка, яркая, красивая, и очень милая. как только увидела ее, рука сама потянулась. на ней изоброжен снеговичок, а я с детства их обожаю, он же дедушке морозу обязательно отнесет наше письмо.
открыточка плотная, надёжная и очень красивая, пахнет как открытки из детства, пахнет чудом, детскими ожиданиями праздника и замечательной новогодней атмосферой, настроение сразу поднимается
Плюсы
шикарная, яркая и чудесная открыточка, которая переносит в само детство
Минусы
какие минусы? их вообще нет