опять же, товар покупался моей племяннице, качество картона хорошее, как только купил, сразу написал ручкой ей послание. Даже стих составил , почему бы и нет. Выбирал очень долго , так как в магазине очень большой выбор открытое на день рождение. Среди всего этого выбора можно реально потеряться. Вообщем , советую, рекомендую. Покупаеой доволен, подарок подарен, все счастливы!